Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 9 августа 2011 г.

Мир Богат героями...

Мир богат  героями и людьми, постоянно ищущими правды. Особенно много таких людей в сети. Эти неугомонные труженики клавиатуры без устали изобличают всяких проходимцев и прохвостов. Хотелось бы рассказать об одном из них.

Настоящий взрослый, интеллигентный и общительный правдофил Дмитрий Костенко  путем невероятных логических изысканий пришел к выводу, что некий Макс Славный не является человеком, который берет интервью у обзорщиков, а лишь жалкой, ничтожной подделкой!

Дмитрий как мог пытался открыть на это безусловно важное событие глаза прежде всего самой подделке. При помощи весьма логичных фраз типа "интервью 100%не твое" и "если б оно твое было,все об этом знали бы" он без страха изобличал негодяя. Не боялся Дмитрий и бранных слов - ведь делая дело хорошее бояться нечего, и фразой "Макс, я видел ''твое'' имя так что не пизди" он поставил жирную точку в нелегком споре.

В интернете действительно много правдоискателей, но не все, к сожалению, известны и прославлены. Давайте же сегодня порадуемся за прекрасного человека, не боящегося взглянуть правде в лицо Дмитрия Костенко. Дмитрий, спасибо за ваш тяжелый и нелегкий труд!


Комментариев нет:

Отправить комментарий